Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 24.02.2005 14:32

« К новостям за сегодня
24.02.2005 14:32
23.02.05
всех с прошедшим праздником!
погода супер, рыба тоже порадовала (подлещик-плотва-сырть). Результат близок к Сандро (немного меньше). Ближе к вечеру, к 18-00, удалось все-таки открыть сезон поимки леща - попался пусть и не гигант, красавец на 1,2 кг. (повторный "респект" коллеге, сидевшему рядом, за багорик. Решили с помогавшим другом не рисковать особо при основной леске 0,12 и поводках 0,1 и резвом характере дамбовского леща).
Кормить не надо. Как только засыпаешь корм, рыба исчезает и появляется "развлекуха" - колючая хозяйка дамбы, устраивающая нервный тик кивку.

20.02.04
Запаздало по Ладоге-Леднево (извинения модераторам, что не по теме немного, но решил написать, присоединившись к уже хоть и неоднократно сказанному).

По рыбе - окунь около 3 кг за день на железку ромб двухцветный с верхней желтой подвеской. Ловля и правда (как говорилась в прошлых отчетах) напоминает м/ф "Банифаций на каникулах".
Я оставлял со своим экипажем машину на первой стоянке и далее бегал пешком. Да, ходить пешком далеко, НО - порядка на 15-17 км от берега лед в некоторых местах абсолютно непредсказуем. Сверлишь одну лунку - 20 см., отходишь немного дальше, причем лед визуально такой же практически - менее 5 см. Некоторый народ при этом "летает" на машинах.

Коллеги, будьте максимально осторожны. Модераторам еще раз сорри.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »