Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 02.03.2008 00:07

« К новостям за сегодня
02.03.2008 00:07
01.03.08г. Дубно.
Сказать, что понравилось – ничего не сказать. Балансир с подвеской рулит (соотношение по уловистости - 50 на 50). По сравнению с Леднево – практически не было проблем типа «подвинь термос - я забурюсь».
Улов 16,5 кг. пищевого окуня, мелочи относительно немного, но и крупного (больше 0,5 кг.) тоже нет. Нерабочих лунок мало, много тычков, пустых поклевок, сходов.
Раздача с 11 до 14 и с 16 до 17 часов. Уходил в 18-00 поклевки еще были.
Лед 4-5 см., при очень благоприятных условиях может быть еще и постоит. Живая трещина параллельно берегу действительно очень неприятная.
Что касается дороги - по каналу накатанная колея, проходимо даже для классики. Пара-тройка ям после Черного (канал) требуют внимательности (вечером была замечены Жигули с пробитым колесом). По поводу Мурманки в районе Лавы, Приладожского, Дусьево сказано и без меня достаточно – колеса там меняются ежедневно и в больших количествах (сегодня не исключение).
Отдельный привет Максу Перову. Всегда с интересом читаю его сообщения, а сегодня повезло познакомиться на льду лично.
Всем НХНЧ и удачи на дорогах.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »