Отчет о рыбалке: Сестрорецк, Курорт (Финский залив) 06.03.2008 09:29

« К новостям за сегодня
06.03.2008 09:29
Запоздалый отчет. Вчера 04,03,08 Был в Курорте, погода шептала солнышко пригревало. Вышел на лед шел мин. 25. дошел до небольшой толпы расбросанной по большому периметру.Засверлил одну лунку ,опустил стал ждать , клев началься через 10мин.Первый был ерш, еще через 10 корь.Засверлил пять лунок поставил с 13-14 клев не очень активный ,после 14ч задул с-з ветер и ровно в15 собиралься домой но неожиданно для меня начало клевать на все удочки ,ели успевал хорошо жена помагала, итог за пол часа 27 хвостов. И что интересно корь брала на мотыля, на себя клевать не хотела.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »