Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 07.03.2008 21:12

« К новостям за сегодня
07.03.2008 21:12
вчера дубно.
прибыли в новую ладогук 6-00 но магазин оказывается по будням работат с7-00,это конечно же мелоч а вот то что там мотыля нет,это нас убило...............
На выезде на канал даишников небыло .По каналу с песнями .С третьего клм.начали бурить подо льдом плотная шуга и с утра клев вялый .стали шарить по кругу с радиусом метров 300 и по спирали,поклевки редкие разовые меняли железо,балансы,мармыхи и тд .Хорошо хоть погода радовала,но не за тем спидометр крутили.Ходили мало в под же...... но удачи не видали.
После 4,5км шуги нет но и рыб тоже не наблюдали да и лед там 7-8стм
Сам видел мужик брал окуня верхняя мармыха ярко красный шарик мм5-6 а мы в четвером сидели с права и за ним и радовались .попробуй и ты тогда поймешь что такое удача и с чем её едят без завести!
к вечеру стала малость поклевывать плотва но мы как то решили что пора и отбыли по этому финалом не бахвалясь скажу что по пути имеется рынок где всегда можно поправить положение не правды ради а здоровя для!!!
для точности видал удачливых за 6кг

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »