Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 17.03.2008 17:30

« К новостям за сегодня
17.03.2008 17:30
Почитал отчеты-удивлен, в воскресенье после обеда не ловил только ленивый. Согласен до 14.00 клевала исключительно мелочь, причем на мормыху или на подвес к блесне, но вот ближе к 16-ти у всех и на все нр\е вредничая. С утра уперлись к торосам заьирая вправо, по дороге сверлились-ничего! Около 3,5 км нарвались на стайку мелкого окунька, брал очень осторожно, много сходов и пустых поклевок, но быстро собрался народ помогать и стало совсем неинтересно. Ушли. В 5 км от берега за торосами на чистом льду (дальше средней толпы за нее около 1км) нашли свою рыбу- удалось половить минут 40, помогли и тут. Чтож делать-Ладога! В 17 пошли к берегу добрели до правой толпы там раздача окуня на все на мормыха лучше, были до1 кг мамки.
Встретил знакомых те специально приезжают к 16-ти у них уже было кг 7-8. В 18.!5 снялись. Итог 12.5 кг (9.5 окуня, остальное плотва, мелких взял всего 7 шт-для кота, а то в прошлую рыбалку обиделся, нечего было давать не попалось мелочи совсем) Со льдом все в порядке не будет дождя и открытого солнца смело в выхи можно ехать закрывать сезон. Вот такая рыбалка. Всеи успехов!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »