Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 28.03.2008 14:51

« К новостям за сегодня
28.03.2008 14:51
Сегодня был в районе Лахты, а точнее поста ГАИ, где всегда сидит толпа, в общем был с 7 :30 и до 12 :30 и за это время поймал лишь одну плотву гр. на 150, у других видел одного небольшого подлещика гр. на 200, пару ершей короче отсос. Ещё разговаривал с мужиком ловившим на баланс, кот. ловил всю неделю, вобщем поймал лишь одну корюшку и всё. Лёд местами ещё нечего 25-30 см, местами рыхловатый, а местами очень даже нечего почти как зимой, но появились промоины кот. сложно заметить из за выпавшего снега. Промоина есть на яме в 7-8м где ловили чехонь поэтому там надо быть очень острожным! С утра было солнце, но был сильный юго-западный ветер поэтому на льду было некомфортно, а после 11 пригнало тучу и начелась метель, плюс бесклевье поэтому многие свалили до 12, даже косыночники у кот. также по нулям, так что отсюда я сделал вывод что там делать нечего, если только бухать. Вот-так!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »