Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 28.02.2005 18:18

« К новостям за сегодня
28.02.2005 18:18
Всем, привет. 27.02 был на Ладоге. Погода-супер, дорога хорошая (от Шальдихи -по каналу). Заезжал в Кобоне и по правой колее около шести км. Когда подъезжал к первому скоплению машин (около 9-00), некоторые ехали мне не встречу. На лунках спросил,-по-нулям. Поставил машину, отошёл метров на 150, забурился, закормил. Место оказалось неудачное - между двух дорог, да ещё какой-то чудило подскочил на соседние(в десяти метрах) старые лунки на девятке (из окна музыка играет), пол-часа посидел и уехал в толпу дальше по колее. У меня настроение на 0, в лунке-туалет, народ вокруг сосёт, машины мимо едут в ту же толпу. Собрался и поехал туда же (по спидометру почти 11 км от Кобоны - видимо уже район Черного). В толпе народ гонял окушка. Я сел рядом. Тут же поклёвка на подъём - подлещик, потом-окушок, хорошая плотвица. Пошёл неплохой, но непродолжительный клёв. Но ловить пришлось - "по-партизански", и всётаки под зад сели. Часа в два-три с лунок пошёл пар, видимо, менялось давление, и клёв почти сошёл на нет. Уезжал в начале шестого. В итоге: 2,6кг солянки, в основном-хорошая плотва, несколько окушков, подлешик и 4 ладожских ерша. Удачи.
P.S. Абсолютно поддерживаю Японца.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весной на финском заливе начинаетс я сезон сига. Ловят его самым простым способом, на донки. Приманка червь, иногда ловят на мелкую ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »