Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 17.04.2008 08:37

« К новостям за сегодня
17.04.2008 08:37
Вчера выбрался на часок,с поплавком.Уровень в реке методично повышается-там где стоял в ботиночках,двумя днями ранее,уже вода плещется. Вода мутноватая.После прикорма места(800г корма),через 15 мин,поклёвки. За час 9шт густёрок(кошачья радость).Плотва уже клевать перестала.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
https:// rutube.ru/video/1a fbdb243faf4879811d 9156d079cada/?r=wd Д о чего же иногда хочется делать, только то, что хочется. Хотя времени свободног о хватает. Наверное, веяние возраста. Или ...Читать полностью »
Новое в блогах
Хотел было с помощью ИИ создать хороший и интересны й текст про то как я с семьёй были в Пскове, но ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет, форумчане , соклубник и и те, кто следил за моим безумным стартом! Напо ню, мне почти 14 лет, и недавно я запустил трейдинг- еллендж ...Читать полностью »