Отчет о рыбалке: р. Нарова(Нарва) (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 30.04.2008 09:10

« К новостям за сегодня
30.04.2008 09:10
Политкорректный отчет о рыбалке на реке Нарова. База Омут. Как всегда, на первомайские база забита до отказа - джиг-головке некуда упасть. Как всегда, съехались фанаты - все деньги на спиннинги и воблеры, поэтому ни одного авто дороже 100 тыс долл. ... В первый день проведены соревнования по дартсу и шашкам. Победителям вручили празднично оформленные Правила рыболовства в СЗ регионе в последней редакции. Неосторожно открыли выход на воду и Бокоплав смог провести 10-часовой тренинг с веслами - уже 15-го можно ловить на водохранилище, грести туда 20 км. - надо тренироваться.

Максим Перов реанимировал и отпускал щук , купленных в Ленте. Двух оживить не удалось - кремировали на мангале , пепел развеяли.
Общим решением изгнаны рыболовы А. и Б. и москвич Г. Первый - не заплатил налоги в 1993 г.. Второй - изменял жене. Ну, а Г. произносил слово ПИТЕР с маленькой буквы и без придыхания.
C очередной весельной тренировки Бокоплав притащил фотогербарий. После недолгого обсуждения ему было вынесено последнее предупреждение за фотографирование ландыша, занесенного в Красную книгу. Бить, на первый раз, не стали.
Вечером торжественно открыли памятник Сейнеру . Высота - 5 см.. Вес - 5 гр..
Cловом , рыбалка удалась !!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »