Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 01.05.2008 19:53

« К новостям за сегодня
01.05.2008 19:53
Всем привет!Приехали с Виталием и Женей в 7=00.Погода-штиль.По рыбе полный ЧУПС!!!Мужики,кто был вчера,говорили,что даже немного льда пришло с севера.Холодно ещё,надо ждать тепла.Очень обидно,что "любители природы"так загаживают берега.ЛЮДИ,неужели так сложно убрать за собой мусор?Дома тоже так делаете....?Всем НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Обрабо ал видяху о Кубке. Если не будет грузиться с Ютуба -выложу Рутубовск ую версию
Новое в блогах
По  многочис ленным просьбам  читателя  присылаю фотки подтвержд ения, упоминани й в пред идущих блогах. Как я ловлю Окуня на джиги с размороже нной Корю шкой с ...Читать полностью »