Отчет о рыбалке: р. Волхов (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 03.05.2008 08:50

« К новостям за сегодня
03.05.2008 08:50
Были 1 и 2 выше моста(пост ГИБДД) км.5. 1 как положено утренняя демонстрация с последующим отмечанием Дня международной солидарности трудящихся до упора.Правда были и такие кто по стопочке и все,а кто и вообще ни капли в рот,ни сантиметра в ж......,вот они и оторвались в первый день по сопе(до600-700гр.),чехони(до300гр),плотве(до500гр. ).Общий результат у них получился кг.по 10-12 на брата,мелочь отпускалась дальше размножаться.Ну а на второй день проснулись остальные "демонстранты" и в 8 смычков уменьшили поголовье рыбного стада на столько,сколько нужно для пропитания себя,родных,знакомых и др.Очень порадовало то что не было замечено ни одного браконьера,мусор убран и утилизирован,чего и всем желаю.Домой приволок 10кг.отборной сопы,отличное настроение,загар(обгар) и надежду что так будет всегда.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »