Отчет о рыбалке: Яркое (Система Вуоксы) 04.05.2008 15:50

« К новостям за сегодня
04.05.2008 15:50
30/04 - 03/05
Ездили на Вуоксу. Ходили в ночь со среды на четверг из Приозерска в район 3-его плеса.
На лодочной станции в Приозерске старые пеллы - 400руб/сут, новые лодки-450 руб/сут, стоянка машины -100руб/сут.
Стояли на островах. Замечательная погода-настоящее лето, ночи для начала мая просто теплые, палатку на ночь не закрывали, острова в первоцветах, совсем скоро начнут распускаться деревья. Сок березовый еще был. Открыли купальный сезон. Немерено народу, вокруг на островах практически все стоянки были заняты.

В камышах нерестится мелкая плотва, окунь. На поплавочную удочку в тихих местах у тросты хороший клев мелкой рыбы. Рыбу не чища засыпали солью, специями и заливали яблочным уксусом-ставили это на ночь, а утром коптили в коптильне. Получилось интересное блюдо, самыми вкусными оказались копченые уклейки(вкуснее шпрот).
1 мая вечером,когда случилось ЭТО в матче с Баварией, над Вуоксой стоял радостный гул, взлетали ракеты,хлопали пробки, звенели стаканы. Зенит преподнес подарок и к 1 мая и к 9 мая.

Замечательно отдохнули. Возвращались с островов поздно вечером в субботу. Базмен с лодочной станции сетовал на подгулявших туристов-за выходные они на лодочной пристани нашли 3 мобильных телефона, а за пропажей даже никто не обратился. Так что если что звоните: (81379)37-263.

Рыбакам удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »