Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 12.05.2008 09:22

« К новостям за сегодня
12.05.2008 09:22
10 мая съездил в сторону Приморска,половить плотву!Благо лодка есть,размером 5x2м и называется авиционный спасательный плот))
После 40 минут работы насосом и поиска вёсел вышел на 4 метровую глубину,где эхолотом пытался найти рыбку.Рыбка долго не появлялась,но после пару километрового забега было найденно место,а именно каменистая подводная гряда,где эхолот приятно попискивал.Прикормил,подождал и потихоичку стало проклёвываться,в основном плотва до 150 гр,были окушки,один супер зачотный под полкила(на глаз),чехонь сорвалась у борта.Так как погода была супер,а именно полный штиль,то решил наловить мелочовки и закинуть на живца.Мелочь практически не клевало,когда же были пойманы пару мальков уже было около 20.00,закинул на те же бортовушки и стал ждать,надеялся на судака канешна,в итоге тока окунь и размер какой то не траффейный!За пол дня рыбалки килов 7-8!!!Ни икры ни молоки не нашёл ни в одной рыбке!Черезх пару дней пойду в отпуск,наделаю грядок и поеду на пару деньков оторваться!!!
P.S.Вдоль береговой линии количество китайских лесковых сетей зашкаливает,благо вынесены на берег и запутанны в хлам!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »