Отчет о рыбалке: оз. Волоярви (Карельский перешеек) 14.06.2008 14:36

« К новостям за сегодня
14.06.2008 14:36
13.06 (а если точнее, то пятница 13) решил немного порыбачить. Отдельная тема как доехал до озера (думал колёса отваляться на фиг, такое ощущение, что ржевский полигон воостонавливается и восстановление началось с рытья окопов на трассе Н.Девяткино-Матокса). Но вот эта дорога, а точнее танковое направление позади и открывается вид на озеро. На стоянке, у впадения ручья, как всегда с десяток машин и пара палаток за ручьём. Сразу создаётся ощущение небольшой толкучки, но оно моментально проходит стоит накачать лодку и отплыть вглубь озера. Стоит заплыть в одну из небольших заводей и сразу создаётся ощущение что на озере ты, практически один!
На огромный улов рассчитывать трудно, с 8-00 до 12-00 на червя штук 20 окушков максимум с ладошку и столько же мини матросиков и ёршиков совсем уж пиписочных размеров, естесственно отпущенных подрастать. Кстати, за несколько рыбалок на этом озере создаётся ощущение, что они здесь единственные обитатели. Никаких намёков на плотву, уклейку или другую "белую" рыбёшку не было. Правда прикормкой не пользовался. Сотня забросов спининга вдоль кромки берега с воблеом, твистером и виброхвостом успехом тоже не увенчались.
И всё это на фоне проктически баскервильских болот! Но холмса с чудищем не видать, зато вовсю старается в вышине жаворонок, цветёт море всяких там цветков-лепестков, а вдали темнеют островки леса-идилия для любителя природы живущего в городских джунглях.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »