Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 16.06.2008 07:46

« К новостям за сегодня
16.06.2008 07:46
13.06.08
Старый причал в районе бывшего погранпоста, в 300м от "ворот". Временами накрапывал дождик, временами - довольно прохладный ветерок. Окунь (весь истекающий молоками), густера (до 300г), плотва (до 200г), и кудаже без неё - вездесущая уклейка. Попытки изловить на нижепоименованную судака - результата не принесли.
Было замечено четыре гадюки (одна из них весьма внушительного размера).

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »