Отчет о рыбалке: Свирица (Ладожское озеро) 23.06.2008 14:40

« К новостям за сегодня
23.06.2008 14:40
Жена нудела не ездий, не ездий, побыл бы дома, со мной. Навигатор сообщил, что "день для рыбалки не очень". Жлезяка безмозглая, а туда же. Вопщем когда в протоке разгружались я разбил бытулку вотки и сразу понял, пути не будет. Правда, у Пети самогон был который в компании "гуаном" кличем, но, на сей раз, название он оправдывал полностью. Организьм упорно сопротивлялся насилию и боле двух рюмок не принимал, наотрез, пришлось ехать на рыбалку. Вышли по Лисьей в Ладогу, поелозили по грядам. Я вынул трех окушков (пару приличных, грамм по четыреста, а может и боле...) Петя счучку зацепил. Пока я доставал подсак , сошла. Петя говорит, кила на два, врет наверное. Потом удирали то ветра и дождя. Поездили вокруг бакенов, эхолот молчит. Даже мелочи нет, а там где с паствой жидковато, пастырей не сыскать. Один судачек грамм на 800 с дуру зацепился да окушков пяток.
На следующий день навигатор сообщил, что "плохой день для рыбалки", до чего техника дошла, и ведь не соврал, сволочь. Видели две поклевки, да мелкая счучка у меня забагрилась, грамм на четыреста (а тащилась без рывков, как судак), отпустили. Петя, правда говорит, что грамм на 150, но опять врет паразит, так и промыл бы ему зенки его ж самогоном.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »