Отчет о рыбалке: оз. Сокольи (Карельский перешеек) 14.07.2008 20:24

« К новостям за сегодня
14.07.2008 20:24
Всем привет, выходные дни были на "дальнем "карьере который наверное из-за своей удаленности и труднодоступности не всякий то и знает, щука брала неохотно, но за два дня поймали 10 штук зачетного размера от 1 до 2 кг. были и окушки но в основном мелкие.
Одно расстраивает, дороги к карьерам перекопали, а на одной оставшейся поставили шлагбаум с "охраной" и объявлением мол производится выпас племенных коров поэтому проезд запрещен, а всем (администрации и т.п) по одному месту.
Интересно как разрулят вопрос когда будет скорое открытие охоты и все охот угодья будут под "шлагбаумом", мужики то терпеть не будут...
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет твую! Не будет много слов, ограничен только съемкой то теперь понимаю что можно было пушку взять и кого-то замочить. Даже ...Читать полностью »