Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 16.07.2008 23:59

« К новостям за сегодня
16.07.2008 23:59
14.07. вечером, заехали на базу Креницы. Пока заселились, пока поужинали, где то в полночь началась сильная гроза, всполохи молний были в пол неба, дождь, как из ведра. Дождь, продолжался до 14ч. следующего дня, по этому на воду вышли лишь в 16ч. Дорожили вдоль фарватера у 2 и 4 бакена до 24ч , в надежде поймать судака, но увы, судака в устье Волхова больше нет (ушел на дальний кордон). Удалось словить, только тройку мелких щучек и пару окушков. 16,07. Вышли через протоку 7км. и прошлись с дорожкой до Птинова, и обратно до Волхова, в результате пять щучек, самая крупная на 1,7 и пара окушков. Клев явно очень слабый.
Не могу удержатся от восторга, от базы Креницы. База очень удобная и комфортная. Уютные новые трейлеры для проживания, со светом, газом, холодильником, туалетом и спутниковым ТВ, и всего за 1000р. в сутки, независимо от количества проживающих от 1 до 4. Новые лодки Пела и мото-лодки Вельбот в прокат. Охраняемая парковка для авто и пирс для лодок. Хороший ровный слип. Отношение персонала базы к клиентам, радушное и доброжелательное. Приезжать на базу ИМХО лучше в будние дни, так как меньше отдыхающих и спокойней. В целом, Всем рекомендую.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »