Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 04.08.2008 19:22

« К новостям за сегодня
04.08.2008 19:22
Запоздалый отчетец.
Озеро Воже, северный берег - на границе с Архангельской областью.
Рыбалили с 21.07. по 23.07. у вымершего поселка Васильевское.
Мелковато (у тростника чуть более 1 м), вода мутная из-за штормов. Погода плохая, переменчивая. Несмотря на это живец (сорожка) отлично брал на червя. На жерлицы (кружки) полный ноль - НЕ СЕЗОН, видимо. На р. Свидь клева тоже не наблюдалось. Но рыболовы там на мосту через р. Свидь присутствовали (хотя и немного). По их рассказам выходит, что есть и крупный судак и щука и окунь.
На о-ве Спасском старинной церкви (храма) не замечено. Дорога на северный берег вполне сносная (для полноприводной техники) : от бывшего лагерного п. Совза идет разобранная ж/д к мостам через р. Чепца и р. Свидь и далее. Есть подъезд от нее к п. Васильевская (по полю) и п. Сидоровская (по болоту и гатям).

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »