Отчет о рыбалке: протока Лосевская (Карельский перешеек) 05.08.2008 08:35

« К новостям за сегодня
05.08.2008 08:35
Доброго здоровья уважаемым рыбакам и рыбачкам!
Короткий отчётик о рыбалке в ночь со второго на третье августа. Рыбачил на Вуоксе, перед Лосевскими порогами. Конечно, провести ночь на Вуоксе это вам не ночь коротать на кровати с любимой девушкой. Это ещё лучше.)) Не потому что удовольствия получаешь больше, здесь всё по-другому, но это удовольствие не сравнится по впечатлениям ни с чем. Быстрая река, туман с вечера и до утра, веселые песни на берегу и на лодках отдыхающих, катающихся поблизости и конечно же сама «госпожа рыбалка», ожидание поклевки и сам процесс вываживания рыбы достойной уважения. Впервые рядом, на соседней лодке рыбачил мой сосед. Он взял с собой на рыбалку свою собаку с которой не расстается ни при каких обстоятельствах. Пёс всю ночь наблюдал за рыбалкой хозяина, удивляясь пристрастию людей. И что они нашли в этом занятии?)) Но к концу рыбалки он стал немножко рыбаком так, как глаза его сверкали наполненные страстью и азартом. И это можно было увидеть и почуствовать в потемках. В эту ночь были поклевки интересные и сильные. В результате поймал судака, двух лещей и много других не больших рыбешек. Если бы поймал всю рыбу, которая клевала в эту ночь – мне было бы тяжело грести на лодке обратно на «базу».)) В памяти остались замечательные впечатления и несколько фотографий, которые вы сможете увидеть по этому адресу:
http://ppshevc1.gallery.ru/watch?ph=cfx-OBvI&feature=topscroll.
Желаю всем успехов и удачи в нашем не простом деле.))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »