Отчет о рыбалке: шлюз Гремучий (Система Вуоксы) 08.08.2008 22:42

« К новостям за сегодня
08.08.2008 22:42
Всем привет. Выше Гремучего. о.Змеинный. 04-07. 08. Канун всемирных олимпийских игр в Пекине встречен на Вуоксе огнями и рыбами. По последним. Благодаря другу Александру и сынуле его Никите, с комфортом доставлены на остров. Основные фидеральные усилия носили сугубо ночной характер, в силу того, что днем засилие мелкоскопических фанерин, ельцов и прочих плотвин, приводило к переводу насадочного добра на вышеназванное. Погода, оно конечно, могла быть и получше - ночью несколько холодновато посему и размер рыб вероятно сузился. Прошлогодних лешиков за двушку не проявлялось, однако и то. что проявляло себя - взбадривало. а днем даже и кормило. Большие претензии к сволочному животному "мини маус". Эти мелкоскопические летучие мышА, попросту задалбывали своими ночными авиационными налетами на шнуры и светляки, создавая фифект бешеных поклевок. Хотя и это вносило свой колорит. По хищнику особо не упирались, а по ходу дела цеплялись какушки, один щупак. По отзывам проходивших по воде мимо и иже соседей по островному образованию, как бы тоже ничего хищно выдающегося не обнаружено. А в остольном, уважаемые коллеги,все хорошо:воздух чист, горизонт голубой, остроконечнух елей ресницы присутствуют в полном объеме. Спасибо всей концесси! :)) Всем удачм и НХНЧ!!!
ЗЫ Некоторые подробности из жизни http://stconstantin.gallery.ru/watch?a=gwc-bd3v

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »