Отчет о рыбалке: Варецкие банки (Ладожское озеро) 13.08.2008 12:18

« К новостям за сегодня
13.08.2008 12:18
Пн.Вт.
Понедельник
Приезд ночью в Черное порадовал что отрывок от Низово до Кобоны покрыт асфальтом)) Надулся и вперед в Сумскую...Пока то да сё палатка. хавка, сбор спинов вот и расцвело. Стартую сразу на 1 яму, тролю 1.5 часа - чупс. Потом рванул на Варецкие - тоже самое. Там было ещё 3-4 экипажа...постоянно палил их в бинокль, ничего похожего на клев не заметил. Хотел поехать на о.Сухо да вспомнив прошлогоднюю скачку на глисссе передумал. Пошёл на банки(скинул один товарищ координаты) правее Варецкого буя км 5 где то, там всё и взял: 1 - 6.5кг(ну и дала она жару) 2 - 3кг, 1 - 2.3 кг, 1 - 2кг, 6 - 1-1,5 кг, окунь на 800 гр., остальная шнурно-окунёвая мелкая смесь безжалостно выбрасывалась, а было её не мало.
Вторник
Проснулся в 14.00))) гы хотелось ещё, но встал. Поехал в протоку в Дубно на вышку позвонил и в Ладогу. Захотелось в камыше в заброс и это было ошибкой, после 2 часов ловли 1 шнур на 400 грамм, которого ещё и взять пришлось из-за травмы, поехал на те же банки. И вот результат: 1 - 4 кг, 2 - 2кг, 1 - 1.5кг, 3 - 800гр-1 кг. Окунь грамм на 600.
Поехал бы сразу, было бы больше.
Фотки, если не забуду к вечеру выложу.
Рыбалкой доволен.
Всем НХНЧ !!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »