Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 13.08.2008 20:58

« К новостям за сегодня
13.08.2008 20:58
Думал идти сегодня джиговать или не идти, погода не понравилась, мелкий дождь, в 20 час оторвал ж...пу от дивана, и пошол на Неву где она пересекается с охтой, вчера там пробовал на поплавок полный ноль, и вообще после недели полоскания резины в этом месте( куча осталась на дне) ничего, кроме нереализованной поклевки судака не было. Пришол в 20-30 дождь закончился, ветра нет, полная духота, Охта как кофе с молоком, а с невы идет ряска. на месте впадения Охты в Неву, четкая граница Светлой и грязной воды. Поставил Предатор - 3 и чебураху 16 грам на приблизительно пятой проводке, метрах в двадцати, небольшой тычек, делаю три оборота, и долгую паузу, только начинаю подматывать, сначала подумал зацеп, но через пару секунд зацеп ожил, и сильными подяжками пошол от меня, Я резко ослабил фрикцион, и тут началось, Фрик., трещит, Спин изгибается в одну потом в другую сторону, я сначала подумал, вот он первый судак в моей жизни, но после прибл. 5 мин, я ох....л когда увидел голову с усами СОМ, руки затреслись, подьемника нет, водил я послет этого еще мин 10 после чего он выдохся и всплыл не сопративляясь, что делать не знал, дрожащими руками достал фотик, сделал пару снимков с трехметровой высоты, после еще пряти минут дотянулся до шнура при попытке вытащить на подъем у него видно порвалась губа , он полежал на поверхности несколько секунд и медленно поплыл в глубину. Хоть он и ушол (я всеравно, пока с ним тягались, думал что я с ним буду делать, ведь я не рескну есть рыбу из невы) но такого адреналина и имоций я еще не испытывал. С высоты парапета на вскитку был прибл 70 см. ПРОСТО БЕСТ!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »