Отчет о рыбалке: о-в Птинов (Ладожское озеро) 18.08.2008 14:09

« К новостям за сегодня
18.08.2008 14:09
Всем привет.
Из за того что погоду на воскресенье дали безветренную ,было принято решение ехать на варецкие банки к птинову отложить идею напороть опять дамбавского подлещика )))) к слову в воскресенье был наш новичек на дамбе с морской поймал 5 кг из них 9 подлещей до 400 гр.остальное густерка плотва.
Приехав в субботу в 00 часов ночи к слипу у базы креници переночевалии в 4 утра собрав своего камандора дернули сразу на варецкие в надежде напороть окуня да щук мешок)))) приехали ...подорожили с часок ноль,дальше в заброс пробовать на 3-2.5 м ноль ,а уже на самой греде где глубина от 2 до 1 редкие окушки до 300гря бы больше сказал оооооооооооочень редкие,как итог до с 10и до 16-30 у меня 9 окушков и одна щучка на 1250,у приятеля 5 окушков и усееееееее дальнейшие перемещения ничего не давали окунь пасивен ,хотя развернув удочку он нет нет да попадался на опарыша и червя!!!!!!!!!!!так что впринципе можно сделать вывод что он есть но не хочет есть!!!!!!!!в следствиии получасового махания удочкой на греде было принято решение сдвинуться на 4 метра и напороть бели чтоб хоть как то себя развлечь,врезультате на на глубине 4.2 на поплавочную болонку 6 метровую ,насадка опарыш с червем,прикорм за 2.5 часа у меня 9 кг плотвы от 100 до 300,так же густеры от 150 до 300,и сырти от200-400(5ШТ,),у приятеля кг 3 всего!!!!не его денек был клевало но не как не мого настроиться чтоб подсеч!!!потом у него была поклевка тащил плотву грам на 150 за ней вальяжно поднялась щучечка кг так на 4 не меньше посматрела на анс и спокойно вернулась обратно в свой дом оставив нас смотреть в воду с растопыоренными глазами и стекающей сленой!!!!!!)))))))полсе чего спининги были переоборудованны ва живцовые снасти которые в дальнейшем успеха не пренесли!!!!!!!!!далее в восьмом часу хотели ече подорожить но потом пощитав время на обратный путь решили завязать !!и двинули к дому,судя по народу пермещаемуся и рано уезжаещему у большиства очень плохо!!!!!!!
Вот такая вот рыбалочка вышла!!!!!!!!вот фоточка
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=162030

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »