Отчет о рыбалке: Варецкие банки (Ладожское озеро) 21.08.2008 18:41

« К новостям за сегодня
21.08.2008 18:41
Вс.Пн.
Воскресенье.
Приехали в субботу ночью ночью. Поспали до 14.00 и в озеро. Сначала на Варецкие, потом к бую, потом на 7 метров левее буя. Итого: 1-3700гр, 1-2500гр, 3 около кг, штук 5-6 по 300-500гр отпущено, окуня мелкого много - ДОСТАЛ. Вообщем то кисловато...решили на 2 день сходить на Головешку.
Понедельник.
Сначала на Маяцкой половили травы((((, решили отойти подальше...между Безымянной и Южной взяло что то конкретное, не меньше 5 по очучениям, но даже не высунула носа. До Северной не дошли, лень было...крутились часа 4-5 вокруг южно. Итог: 2- 2500гр, 1- 1500гр, 2- меньше кг, пришлось взять из-за травм, про окуня опять же - ДОСТАЛ.
Вообщем то надо быть довольным ибо ловили только на 2 спина, ещё и с мафоном и воТкой))) Но хапугам всё мало....
З.Ы. Когда сел АКБ на эхолоте, стали как инвалиды)), балует всеже техника....
З.Ы. Ну и концовка в виде гребли в 6.5 км до берега против волны утомила(небольшая поломка в моторе)
Всем Н.Х.Н.Ч.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »