Отчет о рыбалке: ст. Ладожское Озеро (Ладожское озеро) 14.03.2005 14:06

« К новостям за сегодня
14.03.2005 14:06
12.03.05. Ездили с приятелем на станцию Ладожское озеро поискать окушка. Пошли искать в сторону Валаама, но не дошли немного. Остановились на банках напротив Гавани. Там как раз подвижка льда по самой банке проходит, и кое-где в торосах лед до 2 см был. Основное ледовое поле толщиной 40 см. Блеснили и на банках и вокруг. Глубины от 7 до 12 метров. Килограммовые окуни не клевали. Другие окуни тоже не клевали. Короче совсем никто так ни разу и не клюнул. Зато ближе чем в пяти километрах точно никто не обрубал.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »