Отчет о рыбалке: оз. Сестрорецкий разлив (Карельский перешеек) 27.11.2008 10:55

« К новостям за сегодня
27.11.2008 10:55
Да спалились вчера) Лёд стоит по всему озеру примерно 4-5 см трещит но держит. По рыбе на троиж примерно 2-2.5 кг мелкого окуня 1 плотвичка немного ерша. Клёв вялый. Ловили возле камыша дальше стрёмно вес под 100кг а наш товарищь с весом около 50 оббегал всё озеро грит нормально всё даже не трещит. С первым льдом !

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну вот  Наконец то что то и про рыбалку. Политизир ованную рыбалку. Такую же каким сейчас является пока и весь дерьмокра тический ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опять же про Сибирь: деревня Красный Яр , Старица - старое русло Иртыша как большущее озеро с заливными лугами. А ...Читать полностью »