Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 18.12.2008 13:40

« К новостям за сегодня
18.12.2008 13:40
Был на Чудском с 12.12 по 14.12.08. удочек с собой не взял. Цель разведка ледовой обст. и отдых. Льда на озере и в заливе д.Подълипье небыло вообще! Рыбаков тоже не видел. В заливе до потепления местные выползали на лед по доскам, СТРЕМ! Сечас скорее всего льда нормального нет. А если есть то для "Ливитации".

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »