Отчет о рыбалке: оз. Уловное (Карельский перешеек) 23.03.2005 08:03

« К новостям за сегодня
23.03.2005 08:03
Извините за поздний отчет!
Воскресенье, Раздолинское озеро.
Глубокий снег, под ним местами вода. Зверский ветер. Но удовольствие огромное. Не будучи окунятником, впервые столкнулся с тем, что количество пойманой рыбы прямо пропорционально количеству просверленных лунок. Каждая новая - три-четыре матроса и один-два ерша, последние сильно радовали нерестовым нарядом, оказывается, обалденно красивая рыбка! Обловиться помешала только лень бурить все новые и новые лунки. Порадовало почти полное отсутствие народа - немного маниаков будет сидеть на таком ветру. Итог: большая-большая и вкусная-вкусная уха!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »