Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 24.12.2008 19:39

« К новостям за сегодня
24.12.2008 19:39
только от туда ,народу тьма ни кто не работает,кризис наверно. По рыбе 4кг окуня на баланс ,клюёт до тех пор пока уроды со своими сраными мормышками жопу не просверлят. Уходишь от них снова бьёт ,потом уроды голодные с мормышками снова обрубают и так весь день,не дают нормально ловить!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »