Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 28.12.2008 21:36

« К новостям за сегодня
28.12.2008 21:36
Сегодня.
30 мин вдоль берега в сторону Леднева.
Окунь есть. Жрет не только мормыху, но и балансир. Причем на баланс экземпляры покрупнее.
Поджопники сегодня взяли выходной)))) Почти не обсверливали, а обсверлив и не чего не поймав, обреченно брели в сторону горизонта...
Итог что- то в районе 6 кг, и основная масса крупного окуня поимана на приличном расстоянии от 3 скоплений рыбаков (ближе к вечеру там драли жуткую мелочь, на мормышки, я прошелся вокруг - на баланс брал даже лучше, но мелкий, зараза!)
Вот фотки:
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=192821&g2_serialNumber=2
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=192816&g2_serialNumber=2
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=192811&g2_serialNumber=2

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »