Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 03.01.2009 22:39

« К новостям за сегодня
03.01.2009 22:39
сегодня. приехал около 8 утра. и сразу в ладогу за живцом. пробовал и втросте и чуть дальше и в канале - ни одной поклевки. как узнал позже за ним надо км 1,5 в глубь там его и навалом. но всеже есть добрые люди на земле и выручили живцом а именно братья Солнцевы из Соснового бора, за что им огромное спасибо. в итоге полностью выставился к 15 часам. 12 жерлиц. и вперед. гдето через полчаса первая поклевка и вот оно чтото тяжелое на т ом конце лески, после сильных сопротивлений подтащил к лунке, и вижу огромную пасть, благо богор под рукой, я ее забагрил, но не очень удачно рпям поперек пасти. тяну-тяну а она нелезет, благо мужики радом проходили да и помогли. вобщем с помощью двух багров и четырех мужиков вытащили. дома взвесил потянула на 7 кг. далее вытащил еще одну на 2,5 кг. еще две размотки, и один сход возле лунки, небыло багра под рукой.
на обратном пути в магазине в черном парень продавал лещей, толко что вытащенных из сетей. сети у них стоят в сторону сосны. там они сказали, что сегодня видели как один из мужиков набил полный чемодан окуня. а другие лихо таскали лещей, были эземпляры и по 4 кило. но это с его слов. Хотя если посмотреть,что написал Don, то этому вереться. так что кто завтра поедет делайте соответсвующии выводы. удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »