Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 08.01.2009 23:57

« К новостям за сегодня
08.01.2009 23:57
08.01.
Ловили на 3-4 км. После продолжительных купаний блёсен и балансов, перешёл на мормышку. В толпы не подходили. Поклёвывал окушок от 100 до 400гр., но штучно. После обеда неожиданно проклюнулась плотва (на прикорм). Попадались приличные, втч дуплеты. Вечером- обрубило. Погода - класс, несмотря на мороз. Улов - 4,1кг. (4 окуня, остальное плотва).
P.S. Для автомобилистов : По льду катаются (стрёмно), по каналу следов нет, на Мурманке и на кольцевой - аварии, будьте осторожны.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эта без поплавочн ая  проводка позволяет при ловле с берега охватить огромный объём воды на течении. Но не только в этом ...Читать полностью »