Отчет о рыбалке: Канонерка (Водоемы в черте СПб) 24.01.2009 21:23

« К новостям за сегодня
24.01.2009 21:23
Сегодня в районе Балтийского завода гонял Судака, перепробывал почти все свои арсенал результат к сожелению - 0, тоже почти у всех, за весь день видел лишь двух вытащенных детенышей судака, по лещу тоже 0. Но зато сегодня вытащили две щуки, в районе кг, и было пару обрывов скорее всего более крупной, и это на 10 м. на чисто судачьих местах! На обратном пути немного отвел душу на чисто спортивной мелочи (ерш, окушок), причем клевали даже на маленькую блесну, также там поймал окушка на 150гр. котор. возьму завтра на корюшку. Всем удачи.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубли овано на клуб ном канале Дзен Корочк а хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел ...Читать полностью »