Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 23.02.2009 19:37

« К новостям за сегодня
23.02.2009 19:37
Всем привет! На эти выходные летали на карельский перешеек. Недолго думая, посоветовавшись с знакомыми рыбаками, отправились на озеро Суходольское. Поехали в ночь и уже ближе к 7:00 были на месте. Деревушка называется Портовое. Это недалеко от жд станции Громово.
Дождавшись рассвета, двинулись на воду. Первые шаги по льду и вот первые удивления. Оказывается в этих местах озеро не замерзает!!! Где-то льда нет, а где-то 2-3 см!!! Пришлосб идти в обход на другую сторону, там где поселок Сосново. Короче к месту добрались лишь к 10:00. Сразуже принялись ловить живца. Тут опять очередные проблемы. Клевал окунь 150 - 250 грамм. Сами понимаете, что на живца он не подходит. Пытались везде ловить, и на глубине и у берега, ситуация не изменялась. Неподалеку расположилась еще одна компания рыбаков. Как, в последствии оказалось, они ловили на жерлицы щу$ку и налима. Их результаты под вечер поразили даже меня. На взгляд они наловили около 25 киллограмм!!! Короче целых два пакета магазинных!
Нас озеро тоже не обидело. Через час мы все-таки смогли наловить живца и, это свершилось, мы выставились, 34 флажка.
Результаты за два дня. 9 Щук от 500 грамм до 3,6 кг! глубина около 10 метров. 3 налима примерно по кг. Два схода, что там было не знаю. И МНОГО МНОГО окуня. Столько я еще никогда не ловил. На двоих поймали 2 ведра!! Максимальный 650 грамм, правда один. Блесна рапала, двухсторонняя с чертиком.
Вот так бывает. В след раз рвем опять туда. только теперь от соснова заезжать будет, а то по промоинам идти страшно. Всем удачи.
Кто знает где есть банки, напишите, а то gps есть а карт нет.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »