Отчет о рыбалке: Н. Гаркалово (Финский залив) 01.03.2009 11:53

« К новостям за сегодня
01.03.2009 11:53
Вчера в последний день зимы поехали в. Ст. Гаркалово. В 8-00 были на берегу быстренько собрались и пошли на лёд. НА льду снежно водяная каша см.10-15 общем не шли, а плыли. Сели на 16 метрах не доходя до открытой воды метров 300 по воде гуляли белые барашки. Толщина льда от 8 до 15см. Поклёвывало где-то до 11-30, потом ветер ещё больше усилился (севера восток) и пошёл мокрый снег с дождём. После 12 народ потянулся к берегу, мы посидели до 2 часов и тоже поплыли к берегу. Лёд полное гав - но так что будет осторожны. Домой привёз 31 хвост весом 390 грамм про размер писать не буду сами догадаетесь.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »