Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 06.03.2009 20:33

« К новостям за сегодня
06.03.2009 20:33
всем привет.сегодня из Ручьёв,клёв отсутствовал с 8 утра до 5 вечера - 25 штук средней из них 5 мелких.Инспекция бдит ловлю косынками.Визуально у все также плюс-минус чуток.Лёд вполне ничего.По разговорам да и по опыту надо ждать ветер с моря.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Лет пять я снимал небольшой домик на лето для жены и сыновей на самом краю Каменного рска за Железнодо рожным мостом. Это ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это сейчас, когда  мне 87 лет с гаком, "рыбачу" я лишь просматри вая и читая отчёты рыбаков на форуме ПКР и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Из такси я  вышел отпустив водителя в не запланиро ванном месте на набережно й. Меня давно заинтерес овал один окий рыбак стоящий на рассвете с ...Читать полностью »