Отчет о рыбалке: оз. Самро (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 08.03.2009 10:47

« К новостям за сегодня
08.03.2009 10:47
7 марта посетил с NIL и Виталием оз. Самро
Цель поездки - щука.
К сожалению цель достигнута не была - 1 шнурок на 300 гр ( отпущен).
Впечатления о поездке:
маршрут довольно утомительный- от города 3,5 часа, после поворота с киевского шоссе дорога плохого качаства, последние полтора километра до озара - только на внедорожнике.
Живца наловить проблемы не представляет...довольно бойко клюёт мелкий ёршик,окунёк и плотвичка ( использование чистого опарыша помогает отсечь частично ерша и окушка)
судя по количеству выставленных жерлиц местным населением, хищный рыб присутствует, но возможно неудачно выбрано время ( сами выставили 30 жерлиц на разных глубинах)
лёд - 50 см = сверху слой снега......короче глухозимье.
Общее впечатление - щука обязана присутствовать, кормовая база отличная, рыболовного прессинга нет.......может ловить надо уметь ?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »