Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 06.04.2005 08:11

« К новостям за сегодня
06.04.2005 08:11
Многодневная экспедиция, посвященная закрытию сезона. Окколо 55и км восточнее Гдова, д.Заозерье. Добиралово от Тупицино на тракторе - это туда, в давешний четверг, а вот обратно четыре дня спустя только пешком, весна включилась со страшной силой. Красивейшие глухие места, небольшие чистые озера. Несмотря на последний лед, рыба до удивления неактивна. Мелкая плотва, матрос,ерш, не много, но каждый день на троих до сыта (причем ловил только я, соратники охотились). Позабавила последняя рыбалка в последний день - ловля окуня вприглядку в майне на глубине около метра. Оттачивать приемы игры мормышки быстро надоело, и устроил матросам цирк с балансиром. Ни одной потычки, но толпа собралась в несколько десятков! Более всего полосатым понравился самый большой раппаловский баланс сине-бело-оранжевого цвета.
На жерлицы за четыре дня две килограмовых щуки, молшники. Лед интенсивно уходит, начинает разбиваться на "карандаши". В тросту во вторник входить уже старшно было - каждый стебель стоит в персональной лунке. Реки и речки вскрылись на 70 процентов, появились первые утки. Так что мормышки в ящик и сижу на попе плотно до открытой воды!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »