Отчет о рыбалке: Километры(7ой, 14ый и др.) (Ладожское озеро) 10.03.2009 20:53

« К новостям за сегодня
10.03.2009 20:53
На праздниках ловил на 7 км в Креницах в первый день на балансир щука примерно на 1кг300 в тресте.Уребят штук по 6 щурят и красный окунь на маленькие балансиры,у меня был настоящий щучий.Наночь уехали на 14 км за платвой клев начался с 23 00 у меня штук 20 рыбин крупной плотвы.На 50 донок 16 налимов средних и меньше.На следующий день вернулись на 7 км у меня один сход некрупной щуки у ребят также штук по 6 щурят и также окуня.Благодаря хорошей погоде решено было остаться еще наночь жены отпустили.Вернулись на 14 км успели на маленькую раздачу окунево плотвиной подлищековой смеси.Глубина 2.7-3 метра плотва крупная клевала неспеша всю ночь ловил без палатки с фонариком на голове сидя за машиной ловля в час по 15-20 минут а то и в1.5-2 часа потм грелся в машине и спал.Ребят вырубило поймал примеро 10 кг очень хорошей плотвы и налима штук 17 несчитали.Утром вернулись на 7км в тресте ударил щуренок в лунке отцепился после 30 минут ловли в 11ч 30 выехали сольда домой.Ездили в тоем вот так.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>