Отчет о рыбалке: Канонерка (Водоемы в черте СПб) 19.04.2009 19:02

« К новостям за сегодня
19.04.2009 19:02
Вчера был на Канарах. Доночкой баловались. Спининги брать не стали,больно там дорогой джиг(зацепы). По рыбе 1 корюшина и с десяток маааааленьких ершей. С джигами народ похаживал но результат у всех кого спрашивал 0. Видел как браконьеры подлещика забагрили; здоровый 300 гр. примерно.
Сезон открыл.Всем удачи.
P.S. Ребята,а чего здесь про Коваш ни кто не пишет, рыба там что ли повывелась? Лет 10 назад там ловили не плохо и сезон раньше всего открывали.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »