Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 18.04.2005 07:44

« К новостям за сегодня
18.04.2005 07:44
Сб
Колпино, р. Ижора
Река очень интересная, хотя и мелковата. Отмечали ДР на берегу, я между делом забросил донку... Рыба отмечалову не мешала, проверил снасть раза 3 - голые крючки, наверное мелочь объедала. По рассказам аборигена скоро лещ там пойдёт.
Вчера знакомые ездили на дамбу - 1 поклёвка за день (ёрш). Короче, у всех, с кем общался - аналогичная ситуация. Рано

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Есть нюансы. Американс кие центы искать в России проблемат ично. Пришла в голову мысль использов ать выпуклые военные ...Читать полностью »