Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 18.07.2009 12:55

« К новостям за сегодня
18.07.2009 12:55
ВСем пивет. Пробежка по Крестовскому. Напротив Я. Клуба на УЛ несколько живеньких какушков. Далее появились купальщики, купальщики собаков .... Удивился довольно чистой воде. С противоположного берега позвонил друг - фидералит на ДВСе. Давненько не виделись ...Навестил. Отловлено на время моего прихода 4п.л. Вода сущее ..... кал. Перешел через мостик и как два разных водоема. Шнур жалко.
ВСем удачи и НХНЧ!!!
ЗЫ. Виталику Б... привет с ДВЭсу http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bAgTs&viewsize=big

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »