Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 20.07.2009 11:20

« К новостям за сегодня
20.07.2009 11:20
Липовское озеро - пятница - воскресенье. На дорожку ничего, на удочку подлещик и плотва понемногу. Безветрие наступило тока в субботу, вчера полный штиль. У отдыхающих ребят на жерлицы (примерно 50 штук я насчитал вдль тросты - неплохие результаты - примерно каждая 8 была размотана - а с учетом того,, что проверяли они их регулярно с частотой раз в 2 часа - можно предположить. Ещё одни на кружки поймали 3 зубастых, 1 на резину на спин взяла. Погода чудесная, вода 21, чистая, полно земляники, черника пошла, грибов нашли, но мало, очень много клещей мелких.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »