Отчет о рыбалке: р. Грузинка (река и разлив) (Карельский перешеек) 16.08.2009 19:13

« К новостям за сегодня
16.08.2009 19:13
Всем привет! Немного запоздало. Был в пятницу на разливе. Всё было против этой рыбалки, и нужно было послушать внутренний голос. Полный штиль и духота с утра ничего хорошего не сулили. Бесконечное ожидание грозы, к-рая всё время проходила где-то рядом, ввело рыбу в полный ступор. Вымучил штук 15 окушков-всё за борт, т.к. дома есть. Ждал до 14 с копейками- надоело, ушёл! Видимо пока отдохну от ентого водоёма. Или он от меня!
Фотки: http://wikk.gallery.ru/watch?a=Ssw-c53F#feature=mainlist
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »