Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 22.08.2009 07:18

« К новостям за сегодня
22.08.2009 07:18
21.08 Вышли на воду в 8 утра, слабый ССВ ветерок. Прошли напротив пляжа и встали на 3 метрах, травы немного. Ловили на спиннинги, наконец нашли пару точек и до 12 поймали - напарник 4, у меня 9 окуней, трех слил пока тащил через траву. Окунь 250-300 гр. Можно было бы вымучить и больше, если бы напарника не обуревала мысль "рыба там, где нас нет". Пошли в сторону предвыходных бакенов-по эхолоту ровное дно и никакой рыбы. Ветерок после трех часов усилился до 5-6 м, нагреблись против ветра досыта. Напарник был послан определенно и пошли ближе к траве. Но клев упав почти до 0, подниматься уже не хотел. На соседних лодках тоже разводили руками. Щука молчала и детей предупредила. Морды сгорели, руки гудели, рыбы может могло быть и немного больше, но с голоду пока не умираю. Всем НХНЧ!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »