Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 30.08.2009 17:15

« К новостям за сегодня
30.08.2009 17:15
Лапландия,Норвегия
Вернулся с недельного тура из заполярья.
Сначала 3 дня ловили на порогах в верховьях Торниойоки(там эта речка называется Муониойоки и выше ещё как то).В этом году вода очень низкая , на лодках пороги не пройти , ездили , чтобы выше по реке подняться . на квадроцикле...Хариус не ловился , взял лосося , правда не крупного - 1,7 кг.Хозяин кемпинга , где останавливались,словил на 6 кг.С лодки в спокойной воде ловится окунь и щучка.Надо уже учиться нахлысту... В тундре масса озёр с довольно крупной щукой.
Далее помчали в Норвегию,база Торсваг.Расположение удачное , для выхода в открытое море нужно 5 минут , не надо , как с других баз тащиться до моря по фьордам.Правда - когда шторм , не выйти с базы вообще.На этот случай - горные озёра с форелькой...В море наловили трески ,зубатки , скумбрии.Коптили на месте , жарили , домой наморозили и привезли филе.
фото здесь :
http://vkontakte.ru/album5855571_95376291

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »