Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 15.09.2009 14:23

« К новостям за сегодня
15.09.2009 14:23
ВСем привет. М.Невка (Крестовский) По холодку бабьего лета, на "УЛ" несколько какушков, из коих ,один даже на окуня смахивает http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-bKU6g&viewsize=big (издаля :)) ) Легкий поводок. На другое не хотели. И пять, таки, отрезок клеваемости МАКС. мин. 30-40. Погода прелесть. В 11 - в дела мирские. ВСем удачи и НХНЧ!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »