Отчет о рыбалке: р. Луга (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 22.11.2009 22:52

« К новостям за сегодня
22.11.2009 22:52
21 ноября сяго года опять посетили великолепную реку Лугу.Хишник себя никак не проявлял, ни блесна, ни воблеры, ни джиг его не интересовал. Налим вроде собирается на нерест, потому что поймали одного на 0,7 кг, он был очень пузатый и до вскрытия думали, что в нем много рыбы, оказалось много молоки. Вода не спала, на том же уровне как и месяц назад. Видели дохлую плотвичку, надеемся электрики сюда не добрались. Сезон чистой воды закрыт, итог один налим 0,7 кг и два леща 1 кг и 0,95 кг.
Теперь будем ждать становления льда, т.к. жерлицы уже заточены. Усем пока и большого клева.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »