Отчет о рыбалке: Киперорт (Финский залив) 09.01.2010 01:39

« К новостям за сегодня
09.01.2010 01:39
8 января у Манолы .Мороз около 17С. с 11 до 14 раздача окуня(почти ящик).Весь практически 150-300 гр.
Глубина 8-9 метров.На блесну редко ,в основном на подвяз или мормышку.
Лед пошел в рост ,уже около 10 см.
От Прибылово до Ключевого хорошо и много ловится мелкий иногда средний подлещик.С прикормом самым простым.Снасть лучше мормышка + подвяз корюшиной небольшой мормышки с опарышем.Но и на мотыля тоже хорошо!Иногда плотва.На мормышку много мелкого и среднего ерша .окунь не часто искать надо.
Корюшку пока не ловим лед не позволяет!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Ещё пару осенних видео и будет зимнее. Первый лёд уже состоялся   Но ый день и следующий водоём. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Многие сочтут за нелепость . Ну как это рыбалке и на суше? Смотря чему учить?. Особенно женщин. Искус тву ужения я обучаю вс ех желающих. ...Читать полностью »
Новое в блогах
В последний день навигации попал на надувном каяке в очень неприятны й погодный катаклизм , который мог бы закончить ся весьма печально, если ...Читать полностью »